Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Как часто надо менять масло в двигателе BMW xenum gpx sae 5w40?

Vadim232Vadim232

В идеале масло в двигателе нужно менять после 8000 - 10000 км пробега автомобиля. Масло зачастую влияет на состояние поршней в автомобиле, при долгой эксплуатации масла поршни могут накапливать налет. Также большую роль в автомобиле влияет качественное масло для двигателя. Если масло используется качественное ваш двигатель начинает нормально работать есть тяга как сверху та и снизу, возможно также могут пропасть турбоямы на 2000 оборотах.