Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Как домкратить BMW е36?

Гость

Приветствую, сейчас провариваем кузовню на седане, накладки порогов прошлым владельцем были заменены, но вот самих поддомкратников нет вообще, вставили внутрь порога усилитель, т.е. домкратить теперь можно, но никаких отштамповок для подкатного домкрата нет, есть желание приварить снизу какую-нибудь площадку для этих целей, но пока не найти с какой машины взять.

Вряд ли много людей пользуются родным домкратом или так и поднимаете примерно в районе усилителя домкратом и на подъемнике?