Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Какое масло заливать в двигатель синтетика или полусинтетика в KIA RIO 3?

raketa911

Лейте лучше синтетику, она сохраняет своё вязкое свойство при любых температурах: отрицательных, положительных. Такие масла с полностью искусственным происхождением готовы работать под самыми высокими нагрузками. Даже по интервалу замены масла - синтетика ходит дольше полусинтетики. Поэтому если любите свой "Рио", то не скупитесь. Из фирм я бы посоветовал Shell. Данный бренд масла заливается многими автомобильными концернами.