Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Какое залито масло с завода в KIA Ceed ed? Какое лить в двигатель?

77GM

Правильно выбрать масло в двигатель является самым главным вопросом, потому что от этого зависит вся дальнейшая работа вашего автомобиля, и именно поэтому очень важно правильно выбрать масло, именно поэтому после покупки автомобиля особенно нового необходимо через некоторое заменить масло потому что там залито минеральное масло, которое специально создано для промывки двигателя. А вот уже дальше вы сами выбираете заливать полусинтетику или синтетику.