Вопрос о Инвестиции Открытие Брокер

investments Open Broker

Сколько времени занимает снятие денег на счет с Открытие Брокер?

rulubanarulubana

Это операция занимает от 1 часа до 3. Операция проводится в рабочее время. Тоже самое касается пополнение счёта. И при этом комиссия если через главный банк пополняет не взымается. Все операции которые были созданы не в рабочее время переносятся на рабочее время. Думаю тут понятно. Хоть система и работает автоматически всё равно нужно чтобы операторы следили за передвижением денежных средств. Поэтому они проходят в рабочее время.