Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Что делать, если забыл логин и пароль от Олимп Трейд?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы забыли свой пароль от личного кабинета на сайте Олимп Трейд, вам необходимо сменить его. Для этого в форме авторизации кликните Сменить пароль, затем введите адрес своей электронной почты, которую вы использовали при регистрации, подтвердите, что вы не робот и кликните Восстановить. Вы получите письмо, перейдите по ссылке в ней и на странице сайта введите новый пароль. В качестве логина на сайте используется ваш email. Если вы забыли и его попробуйте обратиться в поддержку, стандартных методов его восстановления нет.

Гость

в вашей олимп треид я давно и забыл как заходил у меня демо и настоящий сщета у меня сломался желез диск и все пропало помогите

вернутся mihail.Savintsev@andex.ru т 89039651422 михаил