Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Почему в учебном выигрываешь, а в настоящем проигрываешь на Binomo?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего обратите внимание, что торговля на учебном счете очень похожа на реальные торги, однако по сути это совершенно разные вещи. Рыночные условия при торговле на этих счетах разные. Кроме того, если вы только начинаете торговать, то при переходе на торговлю на реальные деньги неизбежно возникнут психологические проблемы. Они будут проявляться по разному, от страха потерять деньги в уже открытой сделке, что ведет к преждевременному ее закрытию, до страха открыть сделку, считая все время, что сейчас не подходящий момент.