Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Как написать в техподдержку Binomo?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде, чем обращаться в техническую поддержку сайта, посетите раздел FAQ на странице Информация сайта. Этот раздел содержит ответы на большинство возникающих у трейдеров вопросов, возможно там есть ответ и на ваш вопрос. Если ответа вы не найдете, переходите в блок Мои вопросы на той же странице и кликайте Задать вопрос. Кроме того, если вы обладаете статусом Gold или VIP, у вас есть возможность обсудить все возникающие вопросы со своим личным менеджером.

Гость

У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ НА БИНОМО КАК ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА ЕСЛИ БИНОМО ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В РОССИИ

Гость

Не могу войти на платформу пишет не верный логин и не могу внести деньги