Вопрос о Инвестиции Финам

investments Finam

Какие документы требуются для открытия брокерского счета Финам?

sotoguider

для того чтобы открыть брокерский счёт как правило необходим минимальный комплект документов вам необходим ваш паспорт возможно ваше налоговое резидентство - это может быть индивидуальный налоговый номер или что-то в этом роде как правила компании не предъявляет особых требований для первоначального открытия счёта нужен самый минимум