Вопрос о Инвестиции Финам

investments Finam

Как внести деньги на брокерский счет Финам? Как быстро зачисляются деньги?

sotousersotouser

Добрый день Пополнить свой брокерский счет открытый в компании Финам вы можете несколькими способами. Вы можете воспользоваться услугами банка Финам и перевести деньги через кассу банка или через его интернет банк, комиссия при этом будет нулевой. Кроме того, вы можете перевести деньги из любого другого банка с помощью простого банковского перевода со своего счета. Имеется так же возможность пополнения брокерского счета через банковскую карту, в этом случае комиссия ха перевод составит 2,5%.