Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Где взять код верификации? При заполнении паспортных данных требуется такой код.

rulubanarulubana

В данном случае код верификации - это тот код который приходит вам на мобильный телефон при регистрации. Или же при первом входе для заполнения накладной. На этот мобильный телефон приходит SMS уведомление с кодом подтверждения тех данных которые вы вводите. Таким образом система ориентируется в том что владелец паспорта является владельцем мобильного телефона который сейчас регистрируется. Это дополнительная мера безопасности со стороны перевозчика.