Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня запрет определения номера на самсунге j7 neo как его отключить помогите

rulubanarulubana

Смартфон не определяет такую услугу он здесь не причём. Запрет определения номера дает оператор сотовой связи. Если вы ставите туда другую sim-карту она будет отображаться у людей которым вы будете звонить. Чтобы ваш номер определялся у других пользователей вам достаточно позвонить оператору и отключить эту услугу. Она к тому же скорее всего еще и платная у вас. Сэкономите кучу денег на подобные ерунде. Такая услуга нужно только людям которые много звонят и не хотят чтобы им перезванивали.