Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Здравствуйте. Я не могу видеть ссылку на свой резюме чтоб отправить его работодателю

NovaNova

Добрый день! Убедитесь, что ваше резюме опубликовано в вашем профиле. В этом случае, когда вы нажимаете "Откликнуться на вакансию" сайт предложит вам - какое резюме отправить работодателю.

Кстати, на HH можно создавать несколько резюме - если вы рассматриваете для себя разные должности и специальности. И при отклике на вакансию вы сможете отправить нужное вам резюме. Мне кажется, это очень хорошая функция сайта.

10 фишек по поиску работы. Тест