Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Ищу пошаговую инструкцию для установки драйвера к телефону ZTE BLADE 8 LITE. Заранее благодарен. Альфред.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Такой прям пошаговой прошивки с инструкциями и так далее я тоже не встречал. Она особо и не нужна вам достаточно уловить смысл прошивки самой марки телефона, а не всей модели в целом.Также драйвера на смартфон по одному никто не устанавливает. Если меняется то меняется полностью операционная система или делается откат к заводским настройкам. Для этого вам необходимо зайти на сайт производителя и скачать все необходимые материалы.