Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

почему с телефона с 5212 не могу позвонить при положительном балансе ?

OnyxPalOnyxPal

А у вас на телефоне точно есть сеть, посмотрите внимательно показывает сам символ антенны, возможно ее просто на телефоне и нет , а вы зря стараетесь когда пытаетесь данный телефон запустить , то есть кому то позвонить. Так что если символ есть , тогдаперейдите в настройки и проверьте чтобы не была включена функция на запрет на исходящие звонки, потому как могли к примеру в телефоне что то искать или же изучать его , и по случайности включить блокировку данной функции. Перезагрузите телефон, также помогает.