Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

При включении телефона пишет Добро пожаловать затем потвердить аккаунт гугл дальше ничего

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Я не знаю, почему у вас появляется данная проблема, когда она не должна появляться на телефонах. Понятное дело, что Андроид система привязана к гугл, но можно даже без наличия почтового ящика пользоваться телефоном. Когда вы включаете Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS, то система должна свободно загружаться. Если у вас постоянно выскакивает это окно,то попробуйте проигнорировать его или создайте себе почту на гугл, если еще нет.