Вопрос о Трассы М11

Route M11

Когда откроется М11 до Завидово?

rulubanarulubana

Привет. Уже было открытие. 1 сентября 2018 года. Трасса крутая. Если бы у нас все дороги были такого качества - я думаю что мы бы куда меньше тратили денег на запчасти. Хотя открытия таких участков - это уже достижение. Мне нравится, что дороги , хоть и медленно , но всё же становятся нормальными. Надеемся на лучшее и наслаждаемся этой трассой. Там сразу видно, что деньги людей потрачены не зря. Это радует не только меня.

Гость

Трасса хорошая, но загрузка никакая. В районе 12-13 часов, в самый пик, вообще пустая. Съезды в некоторых местах не обозначены или обозначены некорректно. Мы не часто ездим, но буквально с первого же года открытия. И все одно и тоже. На чем хозяева трассы зарабатывают интересно.