Вопрос о Трассы М11

Route M11

Как сэкономить при поездках из зеленограда в москву и обратно по М11?

timoni

Чтобы сэкономить деньги в путешествиях между населенными пунктами вам рекомендуется ехать автостопом, а это в основном в большинстве случаев бесплатно, потому что водителю автомобиля не важно получать от вас деньги, потому что многие водители желают общения в дороге, тогда и путешествие быстрее проходит и не так уже и скучно. Постарайтесь найти попутчиков по вашему маршруту и тогда по деньгам будет на много дешевле, чем путешествовать одному. Сделайте маршрут за ранее.