Вопрос о Трассы М11

Route M11

Как взимается плата при отсутствии талона с начала платного участка на М11?

pasha1986pasha1986

Доброго вечера. При выезде на участок платной трассы и доехав до места съема оплаты, при отсутствие транспондера, вам следует заехать на нужную полосу ( где оплата снимается наличными и картой) и оплатить. При оплате вам дают чек, который можно не хранить, так же доехав до следующего пункта оплаты вы вновь должны оплатить следующий отрезок трассы. Это не много заморачивает, особенно если вы ездиете часто. Желательно купить транспандер стоит 1000-1200 и свободно без остановок проезжать платные участки. Транспандер купленный для м11 работает так же и на м4.