Вопрос о Трассы М11

Route M11

Где ближайший заезд на трассу М11 по дороге из Санкт-Петербурга?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Если вы двигаетесь из санкт питербурга то вам нужно попасть с начала на кольцевую дорогу КАД. Далее доехать до поселка Шушары, там есть автодорожная развязка, которая выводит на трассу м10 двигаясь по ней Название Московское шоссе , она переходит в м11 но некоторые водители до конца ее назвают м11 вплоть до Питера. Проедите Спасскую полисть и на Развязке попадете на м11. далее дорога проложена через леса.