Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

У меня не открывается аквариум Страна чудес. Фэнтези все звёзды все три. а следующий аквариум не открывается.

Anton12341Anton12341

Ну видимо что значит не всё прошли. Понимаете вот если последний аквариум вы на три прошли, это не означает что другие вы не должны пройти на такой же уровень. Посмотрите внимательно хватает ли у вас звезд для открытия следующего аквариума или же нет. Так как там снизу подписано например нужно 100, а у тебя 97. Это означает, что тебе обязательно нужно будет достать еще 3 звезды не означает это и то что именно в одной игре, можешь в разных набрать.