Вопрос о JBL Charge 4

JBL Charge 4

Как отключить звук включения колонок JBL?

heycook

Во всех колонках, выпускаемых под брендом JBL от компании Harman, звук включения или выключения, а таже включения/выключения bluetooth, увеличения/уменьшение громкости соправаждается фирменным звуком, похожим на гитару. Это заложено в самой программе и при любом включении или выключении колонки звук всегда будет. Отключить его программно или технически невозможно. Это некая фишка колонок, которая большенству нравится, чем раздражает.

Гость

Возможно уже позно, но человек который ответил, понятия не знает что сказал. Используй фирменную программу от JBL - JBL Connect. Подключаешься к колонке и в настройках можно отключить звук. Сам так сделал.

Anton12341Anton12341

Приветствую в основном все настройки мы сможем производить в фирменном приложении под названием JBL Connect для начала подключите свою колонку к смартфону, а уже далее можете без проблем подключать её к данному приложению. Там есть кучу разных функций в зависимости от того какая у вас колонка это раз и два так же там есть и в настройках отключение звука при включении, на самом деле экономит заряд на пять процентов если часто использовать.