Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Гречку едят животные?

yula34

Животные грпечку не очень балуют, они больше едят мясо и рыбу, это очевидно. Но гречку им можно добавлять как дополнение к мясу или той же рыбе, хотя бы 50 на 50, потому что в чистом виде кашу никто не будет ее есть. МОжно давать животным и гречневый суп, коты и собаки точно будут есть, если проголодаются.

Но гречку мало кто из хозяев дает животным, потому что это довольно-таки дорогая крупа, проще дать им како-то сечки, а лучше картошки