Вопрос о Paint.NET

Photo-Video Paint.NET

У меня полетел жесткий диск в ноутбуке мастер заменил и установил Виндовс 8.1 говорит лицезионную. естественно все программы были уничтожены в том числе и Пайнт Нет после появились проблемы с дисководом. но главная беда для меня это программа Paint Net не устанавливается на ноутбук мастер сказал , что надо обновить Виндовс 8.1 и все встане на свои места Я сделал обновление но воз и ныне там Пайнт Нет не ставится , что делать помоготе.

rulubanarulubana

Если компьютерный мастер не может установить обычную программу бесплатную Тем более на ноутбук я бы очень сильно засомневался в компетентности этого мастера. Поэтому пошлите его куда подальше. Попробуйте скачать более старую версию программы и установить. Или же наоборот скачать последнюю версию с официального сайта они из торрента. Всё должно встать на свои места. Также вас может быть проблема с драйверами. Поскольку операционная система новая не все драйвера на ней могут быть установлены в вашем горе мастером. Обновите драйвера.