Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Потерял телефон, хотелось бы восстановиться, что мне сделать

Anton12341Anton12341

Привет, ну ведь проще способа не бывает, чем добавить обратно в настройки свой профиль почт гугла и далее уже синхронизация сделает сама по себе всё. Она и зайдет в эту игру через плей игры, она и добавит ютуб ваш и кучу всего остального вернет, того что бы на том старом телефоне. Ведь они сделали очень классную систему что бы если всё терялось, конечно грустно то все данные потом восстанавливались, вот так. Так, что удачи.