Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

Почему при подключении Nokia 216 к Nokia PC Suite через блютуз выходит, что невозможно выполнить проверку подлинности телефона

Romylbka18

Здравствуйте, ну скорее всего это означает лишь одно - Ваше устройство китайское и через официальное приложение нокиа для компьютера вот как раз по этой причине не проходит данную проверку. Не лицензионная версия, не оригинал в общем у Вас телефон. Либо возможно программа нокиа сьюйт не корректно работает и нужно будет искать новую версию в интернете. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу. Желаю удачи и всего хорошего.