Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Здравствуйте! Что значит маркировка стиральной машины Bosch WLL 24146 OE? Особенно интересна вторая L ...

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Для чего вообще нужны эти маркировки? На самом деле мало кто знает, но там зашифрованы некоторые сведения о данном продукте. Если у вас есть такие буквы, например, WLL, то знайте, что W – это значит, что перед вами стиральная машина, L – значит, что она узкая, а вторая L обозначает серию. На самом деле, как уже начинаешь во всем этом разбираться, то очень интересно становится, что же еще зашифровали производители?