Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

як роздати інтернет із пк на самсунг galaxy J7 neo через usb

Anton12341Anton12341

Привет из персонального компьютера никак тем более через ЮСБ. Такое не возможно там идёт специальный кабели но в данном телефоне нету такой функции. Если у тебя нету роутера который раздает вифи то к сожалению и не получиться у тебя на данном телефоне подключатся к интернету. Так, что выход тут только один либо использовать мобильный интернет или же покупать роутер и тогда можно кабель подключить к нему и у всех в доме будет вифи.