Вопрос о Apple iPhone Xs

Apple iPhone Xs

Всё зависит от того,на сколько Вы способны забить память гаджета программами и фотографиями. Я iphone не изменяю с момента выхода 4, и чуть ли не каждый выход новой модели, стараюсь его обновить на более свежий. Помню, что начинала с 8гб, потом 16, 32 и так далее. И я не разу не забивала полностью память, фотографии всегда перекидываю на ноут, таким образом очищаю память. Чем выше память iphone, тем он дороже, и я не вижу смысл тратить деньги на память.

MarVarMarVar

Ответ заданной проблемы замечательный. Точка зрения содержит истинную правду, совет одновременно, про лишние затраты на ненужные мегабайты. Всё отлично, автор не заметит набранный текст, написанный в неправильном месте. Когда пишите, будьте внимательный, существуют две строки, задать вопрос, добавить ответ. Вы написали во второй части. Потратили попросту желанное время, жаль не прочитают, пропадёт труд