Вопрос о Extinction

Shooter Extinction

Как сменить язык в Extinction?

Romylbka18

Здравствуйте, да все просто, достаточно будет зайти в лаунчер ее или в саму игру, тоже в раздел настроек. Если в лаунчере не будет языковых настроек, то заходим в игру-настройки и ищем, язык, выбираем нужный. Если в игровых настройках нет смены языка, то Я не знаю даже, но в конфигурацию игры через специальный файл лезть не рекомендую. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в ней.

Romylbka18

Здравствуйте, да все просто, достаточно будет зайти в лаунчер ее или в саму игру, тоже в раздел настроек. Если в лаунчере не будет языковых настроек, то заходим в игру-настройки и ищем, язык, выбираем нужный. Если в игровых настройках нет смены языка, то Я не знаю даже, но в конфигурацию игры через специальный файл лезть не рекомендую. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в ней.