Вопрос о Ghost of a Tale

RPG Ghost of a Tale

Какая дата выхода игры Ghost of a Tale 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра вышла 13 марта 2018 года. Она совсем свежая и имеет отличную графику и геймплей. Установить можно на устройство ПК или ноутбук, которые будут работать на ОС: Windows. В игре есть только одиночный режим, поэтому с ней лучше сразу ознакомиться сразу, чтобы потом не было сюрпризов. Игру можно найти в интернете. Для этого используйте торрент приложение. Для запуска образа иногда нужны дополнительные приложения, которые уже могут быть на вашей ОС.

Гость

Прошел игру год назад, явных багов не заметил, целый год ставили обновы, спрашивается зачем? Могли бы уже начать работу над продолжением, а не тянуть кота за яйца

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну увы по данной информации от разработчиков и игрового комьюнити нету, то есть вторая часть игры продолжение так называемое даже еще в анонсе и близко не было. А это означает, что ждать продолжения стоит только наверное в следующем году, по сути это связано с плотной разработкой и исправлением багов разных и выпуском обновлений в первой части игры. Не так уже просто как кажется выпускать игры тем более продолжение.