Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Что делать, если Sword Art Online: Fatal Bullet не запускается?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Sword Art Online: Fatal Bullet у вас не запускается, в первую очередь вы должны будете проверить, какова производительность вашего компьютера. Он должен отвечать требованиям, которые выставляет сама игра. Если ПК у вас достаточно мощный, посмотрите нет ли русских букв в названии папки с игрой, а также в пути, который к ней ведет. Подобная ошибка также могла возникнуть из-за проблем при установке, например, помешал антивирус.