Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Какие платформы поддерживают Sword Art Online: Fatal Bullet?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Платформа только одна, а именно персональный компьютер, хотя если честно, то немного удивительно. Обычно все разработчики стараются свои игры выпустить на консолях, а затем через какое-то время переносят их на пк. К примеру как свитки онлайн, они выпустили свою игру на консолях и на пк, но это скорее всего потому что разработчики заранее знали что вложения окупятся, потому как фанаты её ждали на всех платформах.