Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как настроить геймпад (джойстик) в Sword Art Online: Fatal Bullet?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игра Sword Art Online: Fatal Bullet вышла в феврале 2018 года. Установить ее можно на ПК или ноутбук, которые будут работать на операционной системе: Windows. Когда ты завершишь установку игры, ты сможешь настроить игру. Кроме обычной настройки графики, ты можешь настроить управление. Если ты будешь использовать специальные джойстики или другие устройства, то тебе их нужно подключить, чтобы их нашла система. Потом они начнут также отображаться в игре и ты сможешь их настроить. Настраиваешь управление, сохраняешься и выходишь.