Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как взять 2 пистолета в Sword Art Online: Fatal Bullet? Как взять меч и пистолет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, в этой занимательной игре действительно можно играть с мечом и пистолетом. Но такая возможность появится не сразу, а только лишь после участия в определенном событии связанном с Кирито. Именно после выполнения его задания, Кирито и научит вас данной технике. Теперь о двух пистолетах. Чтобы у вас появилась возможность использовать два пистолета, двигайтесь по сюжету и выполните задание по победе над Базальтовым Джо в ПВП.