Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Где найти эскиз на походный костюм в Sword Art Online: Fatal Bullet? Где найти эскизы одежды?

77GM

Вот как раз для того что бы вам Асунь пошила костюм вы должны будете первым делом взять и найти эскизы, а вот здесь не всегда они могут быть доступными и поэтому вы можете найти их в походных заданиях которые вам будут выдаться. А вот для того что бы получить походный костюм вы должны будете выполнить задание Слава за вуалью, после того как убиваете капитана Нуар, но вот для появления цели выбираете задание Побег в виртуальность.

Гость

А где найти компоненты для создания этого костюма?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Вот как раз, что касается эскизов и в дальнейшем создания из них костюмов тут довольно таки интересная механика. Эскизы вам придется собирать в разных походных или другого рода заданиях. Там как раз будет они падать вам частями так скажем и после того как вы насобираете нужное количество можно будет создать уже костюм. Так же можете проходить одно и то же задание несколько раз если есть возможность и получать больше частиц.