Вопрос о Resident Evil 2 (2019)

Horror Resident Evil 2

Как изменить разрешение экрана в Resident Evil 2 2019?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Разрешение экрана менять можно несколькими способами. Если у вас при включении игры вылетает черный квадрат, с надписью Вне -иапазона 67,5 kHz/60 H

Получается что у вас монитор стоит старого типа широкоформатный. чтобы изменить его размеры выходим на рабочий стол. После кликаем ПКМ на пустом месте если винда 7 у вас то сразу в открывшемся окошке видим надпись *разрешение экрана. Выбираем и настраиваем. Если же виндовс 10 то так же ПКМ потом свойства далее экран и изменить параметры экрана. И меняете. все.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Всё, что связано с настройками видео вы можете изменить в самом разделе настроек в игре. Но, если у вас действительно виндовс от седьмой серии, то можно поменять разрешение экрана через рабочий стол и там будет надпись разрешение экрана. И вот там уже настраиваете под игру и после чего как её запустите должно подстроится полностью под то разрешение которое вы поставили в самой системе или же первый вариант.