Вопрос о Call to Arms

Strategy Call to Arms
Отзывы (1)

Что делать, если в редакторе нет кнопки start в Call to Arms?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток дорогой друг! Так в редакторе и не будет ничего работать, а всё потому что это редактор. Смотри для запуска игры тебе нужно сохранить данную карту которую ты создал или же отредактировал и после этого запустить её уже в нормально игре. И вот там уже будет кнопка старт тебе и можешь полностью играть как и в простую игру. А к сожалению в самом редакторе такого почему-то не придумали, думаю разберешься.

maga777

твечает о Strategy Call to Arms 18.10.2019 23:38

Сказать спасибо

Доброго времени суток дорогой друг! Так в редакторе и не будет ничего работать, а всё потому что это редактор. Смотри для запуска игры тебе нужно сохранить данную карту которую ты создал или же отредактировал и после этого запустить её уже в нормально игре. И вот там уже будет кнопка старт тебе и можешь полностью играть как и в простую игру. А к сожалению в самом редакторе такого почему-то не придумали, думаю разберешься.