Вопрос о Fallout 76

RPG Fallout 76

Какие языки поддерживает Fallout 76?

Oleg30

Здравствуйте разработчики недавно совсем объявили на какие языки игра будет локализована.

Языков оказалось прилично много, даже я не ожидал этого.

Немецкий,Итальянский,Французский,Английский,Русский и Польский также будут доступны в скорое время, перевод будет совершаться и на другие языки. Нужно просто чуть больше времени, я думаю.

Бразильский и Португальский в скором времени будут локализованы, как говорят разработчики.