Вопрос о Call of Cthulhu

Horror Call of Cthulhu

Как включить русские субтитры в Call of Cthulhu? Как выставить русский язык?

MrDimasMrDimas

Во-первых обратите внимание какая у вас версия игры, дело в том что некоторые версии изначально бывают на английском языке. И чтобы выставить русский язык, вам понадобится дополнительно скачать русификатор и немного поплясать с бубном. Я бы вам порекомендовал скачать русскую рабочую версию и просто переустановить. Бывает и такое, когда ставишь какой-то патч, либо русификатор, то их версии не совпадают и игра крашится, переустановив сэкономите время и нервы.