Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Как убрать наэкранные кнопки на Meizu M6? Как убрать нижнюю панель?

Anton12341Anton12341

Привет полностью с вами солидарен телефоны данной компании это одна привычная круглая кнопка. Тут они сделали её сенсорной и я считаю, что правильно так как механические ломались часто, вот. Так, что убрать не является проблемой, нужно просто далеко в настройках забрести и рекомендую посмотреть видео, так как там правда очень далеко сами в ютубе найдете. Ну там вообще настройки телефон управление и тач, как-то так.