Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Какое стекло в Xiaomi Redmi 6?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Xiaomi Redmi 6 телефон вышел 12 июня 2018 года и был представлен в Испании. Можно посмотреть характеристики телефона, чтобы ответить на данный вопрос. Диагональ экрана 5.45 дюймов, с разрешением 1440x720. Тип дисплея имеет следующие параметры: цветной IPS, мультитач, емкостный. Тут ничем не удивили, потому что такие экраны используют все смартфоны на сегодня. В целом экран хороший и качественный, чувствительный к прикосновениям пальцев и легко делает необходимые команды.

sohatyjsohatyj

Без лишних слов прямой ответ:стекло на нём Corning Gorilla Glass