Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на Xiaomi Redmi 6?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Очень популярная функция на телефонах, которая позволяет сохранить всю необходимую информацию у себя в галереи. Чтобы выполнить скриншот, можно воспользоваться данной функцией, которая есть в дополнительном меню телефона. Также можно использовать комбинацию кнопок: вниз звук+home или питания+Home. Лично мне удобней использовать комбинацию кнопок, я уже так привык их использовать, что выполняю на автомате.

sohatyjsohatyj

Самый простой способ на Redmi 6 сделать скриншот-провести тремя пальцами сверху вниз, снимки в Проводник=>Ещё=>Прочее=>Снимки экрана.