Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Как разобрать телефон Xiaomi Redmi 6 pro?

Danil3105

Здравствуйте!А вы совершили покупку или только собираетесь покупать это смартфон?Знаете,разборка данного смартфона Xiomi redmi6 очень простая.Сначала нужно снять заднюю крышку и там нужно будет отверткой открутить болт крепления.

Ещё в данном телефоне есть функция и уникальность в защите от влаги и воды.Вход для зарядки и наушников.Но в разборке много деталей которые очень хрупкие это же Xiomi!У меня такой был смартфон, доволен.

sohatyjsohatyj

Да, уж, болт - это круто!Да ещё и один, большой наверно, на весь смартфон, на нём наверно всё и держится.Вот видео на ютубе по разборке:youtube.com/watch?v=I1HBM69JzeM, но если нет инструментов, то лучше не связываться, а отдать вот такому дяде.