Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Как открыть крышку телефона Xiaomi Redmi 6?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Хоть телефон Xiaomi Redmi 6 использует слоты для сим карты и карты памяти в боковой панели телефоне, это не мешает без проблем открывать заднюю крышку. Ты внимательно посмотри на телефон, там будут специальные отверстия, куда нужно попасть кончиками пальцев, чтобы поднять и открыть крышку. Там ты увидишь аккумулятор, а также корпус, который будет прикреплен винтами. Сняв винты, ты сможешь разобрать телефон.

sohatyjsohatyj

Сколько не смотри, а отверстий для кончиков пальцев ты там не найдёшь, дорогой пользователь. Алё!Starmobile, где вы там увидели отверстия?Я владелец Xiaomi Redmi 6, разбирается смартфон только при помощи инструментов, пальцами его вскрыть практически невозможно.Можно конечно использовать ногти и то не уверен, что помогут.Разборка смарта:youtube.com/watch?v=LWUMtPOt-aw&t=167s