Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Как настроить распознавания лиц на Xiaomi Redmi 6?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Не так давно начали использовать еще один вид защиты - это скан лица. Ты также его можешь использовать на Xiaomi Redmi 6. Для этого тебе нужно воспользоваться настройками телефона. Зайти в раздел защита, в котором можно активировать данную функцию. После этого тебе нужно будет подносить лицо к экрану телефона, чтобы его разблокировать. Данная функция на любителя, я поигрался ею, а потом убрал. Использую самую стандартную блокировку, телефон все равно у меня постоянно.

sohatyjsohatyj

Интересно, что разблокировка по лицу не для всех регионов, для России, Украины и Белоруссии нету, а если поменять регион, например Индия. то появляется.