Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

на какую кнопку надо нажать чтобы стрелять из пулемёта в танке

Anton12341Anton12341

В основном по стандарту во всех играх и в этой за такую функцию огня в танке отвечает ПКМ (правая кнопка мыши) Сомневаюсь очень сильно, что разработчики именно в этой игре изменили это как-то. Ведь если ты зайдешь в управление и найдешь всё же просто кнопку на клавиатуре это же как не удобно так вести огонь. Стрельба с орудия это ЛКМ, а пулемет на пробеле например, ну вообще не удобно. Просто переназначь её сразу как я тебе сказал.