Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Я оформила бесплатную подписку на месяц по промокоду от сбербанка СПАСИБО, но когда решила посмлтреть фильм - выплывает предложение об оплате, хотя фильм предлагается в подписке7 Как это понимать

TradernikTradernik

Здравствуйте. Для начала проверте, зашли ли вы в свой акаунт под которым мы оплачивали подписку или нет, если нет то пройдите авторизацию на сервере, так же проверте прошел ли платеж на подписку или нет, если прошел то в подписках должен находится ваш фильм если нету то обратитесь в службу поддержки для выявления причины по которой у вас не актевировалась подписка. При обращении прикрепите чек об оплате подписки его можно найти в личном кабинете сбера.