Вопрос о Mutants Genetic Gladiators

Arcade Mutants Genetic Gladiators

Не могу подключиться к фейсбуку(нету пункта подтверждения) подскажите как исправить?

MrDimasMrDimas

Скорее всего какой-то глюк, попробуйте переустановить. Если не получится, то тогда пишите в тех. поддержку, опишите ситуацию что делаете и лучше будет если приложите скрин, по идете ситуация для них стандартная и на решение этого вопроса должно уйти немного времени. Также может быть что устройство не поддерживает некоторые функции. В любом случае ждите ответа от тех. поддержки, там сидят обычно люди не глупые и многие проблемы, и их решения им известны.