Вопрос о Wish

Shopping Wish

Платить с рублёвой карты или открывать долларовую и пересчитывать или как?

heycook

Доброго времени суток! Если вы хотите заказать что либо на китайском сайте "Wish", и там оплата в долларах США, то вам вовсе не обязательно открывать доллоровую карту. При оплате с рублевой карты деньги автоматически переконвертируются в доллары по курсу банка и спишутся с рублевой карты в рублях. Но может взиматься комиссия в 2% платежной системой. если вы хотите максимально сэкономить, то откройте карту в долларах.